Stand 27.03.2024
Mel Ramos
Lot 194-026678/0085
Photoshop CS, 2008
leicht reliefiert
60 x 3 cm
Lot 194-026678/0085
Photoshop CS, 2008
leicht reliefiert
60,0 x 3,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -20 Tage
Auktion: 09.04.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 103892
7 weitere Werke von Mel Ramos
2 Tage | Bonhams London
Mel Ramos
121
The Pause that Refreshes (Coca Cola)
Screenprint and offset lithograph in colours on enamelled steel
€ 700 - 930
2 Tage | Bonhams London
Mel Ramos
122
Zebra
Lithograph in colours
€ 1.200 - 1.700
8 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
51
Mixed Nuts
, 2008
leicht reliefiert
€ 2.000 - 2.600
8 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
52
Titleist Tisch (Uma Thurman)
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
€ 2.000 - 2.500
8 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
53
Drawing Lessons
, 2016
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle
€ 2.600 - 3.400
8 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
54
Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian)
, 2008
leicht reliefiert
€ 3.500 - 5.000
8 Tage | Dorotheum
Mel Ramos
55
Lola-Cola #4 (Michelle Pfeiffer)
Lithographie in Farbe auf festem Velin
€ 4.000 - 6.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt